Mònvia Beauty Spa - Asti, Provincia di Asti

Indirizzo: Via della Fontana, 2, 14100 Asti AT, Italia.
Telefono: 0141538307.
Sito web: vikicentrobenessere.com
Specialità: Centro estetico.
Altri dati di interesse: Caratteristiche: di proprietà di donne, Bagno accessibile in sedia a rotelle, Toilette, È richiesto l'appuntamento, Si consiglia la prenotazione, Assegni, Carte di credito, Carte di debito, PagamentI mobile NFC, Carte di credito, Parcheggio in strada a pagamento.
Opinioni: Questa azienda ha 44 recensioni su Google My Business.
Media delle opinioni: 4.5/5.

📌 Posizione di Mònvia Beauty Spa

Mònvia Beauty Spa Via della Fontana, 2, 14100 Asti AT, Italia

⏰ Orario di apertura di Mònvia Beauty Spa

  • Lunedì: 08:30–19:30
  • Martedì: 08:30–19:30
  • Mercoledì: 08:30–19:30
  • Giovedì: 08:30–19:30
  • Venerdì: 08:30–19:30
  • Sabato: 09–15
  • Domenica: Chiuso

Mònvia Beauty Spa

Indirizzo: Via della Fontana, 2, 14100 Asti AT, Italia.

Telefono: 0141538307.

Sito web: vikicentrobenessere.com.

Especialità: Centro estetico.

Altri dati di interesse: Caratteristiche: di proprietà di donne, Bagno accessibile in sedia a rotelle, Toilette, È richiesto l'appuntamento, Si consiglia la prenotazione, Assegni, Carte di credito, Carte di debito, PagamentI mobile NFC, Carte di credito, Parcheggio in strada a pagamento.

Opinioni

Questa azienda ha 44 recensioni su Google My Business.

Media delle opinioni: 4.5/5.

La clientela di Mònvia Beauty Spa ha elogiato la sua attenzione ai dettagli e la professionalità degli estetisti. Le recensioni sono state generalmente positive, con molti clienti che hanno apprezzato la personalizzazione del servizio e l'ambiente rilassante del centro.

Una cliente ha elogiato la sua manicure con decorazioni personalizzate, descrivendola come 'straordinaria' e 'duratura'. Un'altra cliente ha espresso la sua soddisfazione per il trucco del suo matrimonio, descrivendolo come 'professionale' e 'puntuale'.

Queste recensioni suggeriscono che Mònvia Beauty Spa è un centro estetico di alta qualità, con un'attenzione ai dettagli e una professionalità che soddisfano le esigenze dei suoi clienti.

Caratteristiche

Di proprietà di donne, il centro è accessibile in sedia a rotelle e dispone di toilette. È richiesto l'appuntamento e si consiglia la prenotazione. Il centro accetta assegni, carte di credito e carte di debito, e offre pagamenti mobile NFC. Il parcheggio è disponibile in strada a pagamento.

Recomendazioni

Per una persona che cerca un centro estetico di alta qualità, Mònvia Beauty Spa è una buona scelta. La sua attenzione ai dettagli, la professionalità degli estetisti e l'ambiente rilassante del centro la rendono un'ottima opzione per chi cerca una esperienza estetica completa.

👍 Recensioni di Mònvia Beauty Spa

Mònvia Beauty Spa - Asti, Provincia di Asti
Moonglow B.
5/5

Ho recentemente visitato il Viki Centro Benessere ad Asti per una manicure con decorazioni personalizzate e sono rimasta estremamente soddisfatta. Le unghie sono esattamente come le desideravo, grazie alla straordinaria capacità di personalizzazione del centro. Sono certa che il lavoro sarà duraturo. Consiglio vivamente questo centro a chi cerca professionalità e attenzione ai dettagli.

Mònvia Beauty Spa - Asti, Provincia di Asti
Silvia D.
5/5

Sono stata seguita dall'estetista Valentina per il trucco del mio Matrimonio di Domenica 29 Giugno, professionale, mi ha truccata bene ed è arrivata puntualissima Grazie!

Mònvia Beauty Spa - Asti, Provincia di Asti
Teresa B.
5/5

Ieri pomeriggio Martina si è presa cura del mio viso con una maestrìa unica! Non ho mai fatto un trattamento viso così professionale e rilassante: prima una valutazione seria della pelle, poi uno scrub ad hoc e successivamente un massaggio MAI fatto prima! Accuratissimo e amorevolissimo! Durante la maschera Martina ha continuato a prendersi cura di me massaggiando braccia, collo e décolleté come solo in sud est asiatico avevo visto! Sono stata presa in carico proprio come "PERSONA" e credo che per noi donne questa sia una sensazione impagabile! GRAZIE

Mònvia Beauty Spa - Asti, Provincia di Asti
Iaia L.
5/5

La mia esperienza in questo centro è sempre stata super positiva! Ho fatto il laser, che mi ha dato risultati molto soddisfacenti, un trattamento viso e un trattamento corpo davvero rilassante e con esiti sorprendenti... Lo staff è molto competente e soprattutto sono tutte gentili, ti mettono a tuo agio e si prendono cura di te a 360°

Mònvia Beauty Spa - Asti, Provincia di Asti
Patrizia S.
5/5

IL PARADISO! Ecco la sensazione che ho avuto da Viki Centro Benessere. Entri in un luogo che da senso di ordine, pulizia e relax e vieni accolto sempre con il sorriso, professionalità e molta cordialità, da dei veri angeli! Sono stata li da poco per un massaggio rilassante ed è stato DAVVERO paradisiaco: un'ora tutta per me, nelle mani di una vera professionista!!
Fantastiche!!!!

Mònvia Beauty Spa - Asti, Provincia di Asti
Equipe P. P.
5/5

Esperienza unica .. professionali e molto preparate per scegliere il giusto trattamento per te!! Ho eseguito dei trattamenti al viso e già dalla prima seduta ho notato un miglioramento notevole della mia pelle .. da consigliare

Mònvia Beauty Spa - Asti, Provincia di Asti
Debora B.
5/5

Gentili, simpatiche, brave...
Non c'è altro posto dove andrei per la cura del mio corpo

Mònvia Beauty Spa - Asti, Provincia di Asti
Donatella C.
5/5

Professionali e simpatiche, grandissime attenzioni per il cliente, dall'accoglienza in poi!!

Go up